Илья кудрявцев

Победы даугавпилчан в бойцовском турнире Ghetto Fight 6 27.06.2017

В Риге 26 июня в Гризинькалнсе прошел 1 этап бойцовского турнира Ghetto Fight.

Мастера «Универсальной борьбы» выиграли медали в Каунасе 07.04.2015

Грэпплинг – это своеобразная система защиты и борьбы, исключающая удары, но с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Другие названия – 'Борьба до сдачи' и 'Универсальная борьба'. Родоначальный вид – бразильское джиу-джитсу. В Даугавпилсе этим видом спорта увлекаются взрослые -порядка пятнадцати борцов, с которыми занимается один тренер.

В Каунасе впервые состоялся Открытый Кубок Европы по грэпплингу версии IGF 07.04.2015

В турнире приняли участие также и даугавпилсские спортсмены, представлявшие Daugavpils Grappling Team. Результатом соревнований и подарком ко дню рождения тренера стало 'золото' Дмитрия Аниско и Ильи Кудрявцева в возрастной группе U19 в весовых категориях -90 кг и +90 кг, соответственно. Во 'взрослой' возрастной группе 'бронзовым' призёром соревнований стал Нормунд Павлюкевич в весовой категории -80 кг.

Даугавпилсские борцы привезли домой три медали "взрослой" возрастной группы 12.01.2015

11 января Латвийская федерация Панкратиона провела в Риге очередной Чемпионат Латвии по этому виду единоборств в следующих дисциплинах: смешанные единоборства ММА (разрешены и удары, и борьба), саньда (преимущественно ударная техника), грэпплинг (борьба до сдачи соперника).

Даугавпилчане успешно участвовали в Открытом первенстве Салдуса по бразильскому джиу-джитсу 08.12.2014

7 декабря состоялось ежегодное событие в мире единоборств Латвии - Saldus Open BJJ NO GI SUBMISSION - Открытое первенство Салдуса по бразильскому джиу-джитсу no-gi (без кимоно) по правилам submission (до сдачи соперника).

Биатлонисты завершили летний сезон 11.11.2014

8-ого ноября в городе Плявиняс состоялись соревнования по летнему биатлону, в которых приняло участие 140 юных биатлонистов из всех биатлонных центров Латвии. Биатлонисты ДЮСШ достойно стартовали в этих соревнованиях.

Даугавпилсская команда по грэпплингу в Литве завоевала 6 медалей 10.11.2014

9 ноября борцы команды Daugavpils Grappling Team приняли участие в Открытом Чемпионате Литвы по грэпплингу - борьбе до сдачи соперника болевым или удушающим приемом. Об этом порталу Gorod.lv сообщил представитель Daugavpils Grappling Team Теодор Быковский.

Борцы Daugavpils Grappling Team приняли участие во 2-м открытом Чемпионате Латвии по бразильскому джиу-джитсу 31.03.2014

29 марта борцы Daugavpils Grappling Team приняли участие во 2-м открытом Чемпионате Латвии по бразильскому джиу-джитсу.